Хабаровск

другой город



Объявление

Мастика гидроизоляционная - Мастики

Код: 57676 Создано: 03-03-2024 13:15
Мастика гидроизоляционная

Цена:

52 руб.

Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Условия доставки:По России и Казахстану
Условия оплаты:Безнал предоплата
Категория:Мастики
Регион:Россия, Хабаровск
Владелец:

u25291

100% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 14, что составляет 6.6037735849057% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 14. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Гидроизоляционная мастика – специальный состав, выполненный на основе органического растворителя, высококачественного изоляционного битума, наполнителя, пластификатора, антисептика, а также ингибитора коррозии. Это прекрасный материал, который находит применение во множестве областей, в особенности в строительстве. Мастика гидроизоляционная имеет массу достоинств: 1. она является прекрасным герметиком, который не пропускает влагу; 2. может на порядок улучшить тепло- и звукоизоляционные качества строения; 3. может без всякого урона для собственных качеств выдерживать очень высокие и низкие температуры; 4. имеет высокую стойкость и адгезию к кислотным и щелочным средам. Гидроизоляционная мастика применяется: 1. для защиты строительных конструкций, расположенных в грунте, от влаги. Это может быть дерево, бетон или железобетон; 2. для гидроизоляции трубопроводов разнообразного назначения; 3. для защиты фундаментов домов; 4. для устройства в бассейнах и подвалах бесшовных гидроизоляционных покрытий. 5. для гидроизоляционной защиты пола, что особенно актуально для ванных комнат, саун и бань, раздевалок бассейнов; 6. при монтаже таких материалов, как линокром и гидроизол, их приклеивание осуществляется на мастику; 7. для кузовных работ с автомобилями и тому подобное. То есть материал, обработанный гидроизоляционной мастикой, будет защищен от коррозии и разрушения, а его функции будут сохранены в течение длительного периода.


Реклама

 
Картинки
Мастика гидроизоляционная - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Компания «СТРОЙИЗОЛЯЦИЯ» специализируется на поставке материалов для строительства и изоляции трубопроводов и подземных резервуаров, изоляции фундамента от грунтовых вод, гидроизоляции кровли, а также материалами для ремонта дорожного полотна и взлётных полос аэропортов. Отдел логистики компании всегда готов организовать доставку в любую точку России и близлежащего зарубежья по оптимальным ценам и в кротчайшие сроки.

«СТРОЙИЗОЛЯЦИЯ», являясь официальным дилером ведущих российских и зарубежных предприятий по производству материалов для строительства и изоляции, участвует в тендерах и осуществляет поставки материалов.

Мы тесно сотрудничаем с проектными организациями, принимаем участие в профильных выставках и конференциях , что позволяет идти в ногу с современными технологиями и предоставлять своим клиентам широкий выбор современных материалов. Высококвалифицированные специалисты компании, не только проконсультируют, но и предложат оптимальный комплект материалов в соответствии с проектом заказчика, в независимости от его сложности.
Название компании: СТРОЙИЗОЛЯЦИЯ
Контактное лицо: Евгений
Контактный телефон: 89529383536
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть