Хабаровск

другой город



Объявление

Ремонт квартир - Капитальный ремонт

Код: 17604 Создано: 11-06-2013 08:38

Компания "Корпорация Мастеров", специализирующаяся на выполнении полноценного ремонта квартир, домов и коттеджей под ключ, работает на этом рынке более 10 лет. За этот временной промежуток мы сдали в эксплуатацию множество объектов, часть из которых представлена в фотогалерее нашего сайта.

Почему заказать ремонт квартиры у нас выгодно.

Положительные отзывы о деятельности компании обеспечены качеством и быстрым исполнением работ, индивидуальным подходом, большим опытом, который сочетается с высокой квалификацией технических работников компании. Собственная производственная база, наличие в штате дизайнеров и проектировщиков, помогают выполнять ремонты квартир, решая их интерьеры в разнообразии стилях и направлениях.

Качество и гарантия.

Нам под силу выполнить ремонт квартиры любого типа и объема, начиная от мелкого косметического вмешательства и заканчивая капитальным ремонтом, с элементами перепланировки помещений. Ремонт квартир от компании "Корпорации Мастеров" обеспечивается оперативным решением возникающих вопросов и проблем, полноценным надзором за качеством выполнения отделочных работ и долговременной гарантией на весь спектр выполненных операций.

Бесплатный выезд и расчёт стоимости объекта.

Создавая по дизайн-проекту уютную и комфортную обстановку вашей квартиры, мы выполняем работы в срок и с высоким качеством. Заказ ремонта квартиры и бесплатное определение стоимости предстоящих работ осуществляется в короткие сроки при встрече со специалистами нашей компании на месте, в несколько этапов. Их результатом становится окончательное составление сметы ремонта и подробного договора об оказании услуг.

ООО "Корпорация Мастеров"
тел.: (4212) 650-158
web-сайт: www.korp-m.ru


Реклама

 
Картинки
Ремонт квартир - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Наша компания предоставляет широкий перечень услуг для ремонта квартир, домов и общественных помещений, а так же осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Используя передовые технологии в области строительства и ремонта, руководствуясь нормами и правилами, своему покупателю мы предоставляем только качественные услуги.
Название компании: ООО \"Корпорация Мастеров\"
Контактное лицо: ООО \"Корпорация Мастеров\"
Контактный телефон: 8 (4212) 650-158
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть